試合結果
【すべて|Aリーグ|Bリーグ】【すべて|公式戦|交流戦|決勝T】
【2006年|2007年|2008年|2009年|2010年|2011年|2012年|2013年|2014年|2015年|2016年|2017年|2018年|2019年|2020年|2021年|2022年|2023年|2024年|過去すべて】
【2006年|2007年|2008年|2009年|2010年|2011年|2012年|2013年|2014年|2015年|2016年|2017年|2018年|2019年|2020年|2021年|2022年|2023年|2024年|過去すべて】
開始時刻 | 場所 | リーグ | 種別 | 結果 | 詳 細 |
|||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2014/03/21(金) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | ガス橋(4号面) | - | 練習試合 | ピースアイランズ | 雨天中止 | バミューダズ | ||||||||||||||
2014/04/05(土) | ||||||||||||||||||||
11:00~13:00 | 天王洲(A面) | A | 公式戦 | オーシャンズ | 11 | - | 1 | ピーナッツ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(15) | B | 公式戦 | ライガース | 4 | - | 0 | スクラッチ | ||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川(15号面) | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 10 | - | 5 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/04/12(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(7号面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 8 | - | 0 | 96ers | ||||||||||||
10:30~12:30 | 駒沢(A面) | A | 公式戦 | バミューダズ | 15 | - | 7 | ハンターズ | ||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川(9号面) | B | 公式戦 | テックメイツ | 1 | - | 3 | ライガース | ||||||||||||
2014/04/19(土) | ||||||||||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(8号面) | B | 公式戦 | テックメイツ | 0 | - | 8 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 潮見(A面) | B | 公式戦 | ベアーズ | 不戦勝 | フリップチップス | ||||||||||||||
13:00~15:00 | 天王洲(B) | A | 公式戦 | ピーナッツ | 9 | - | 8 | ハンターズ | ||||||||||||
17:00~19:00 | 天王洲(A面) | A | 公式戦 | グリターズ | 0 | - | 7 | オーシャンズ | ||||||||||||
2014/04/26(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(8) | A | 公式戦 | グリターズ | 7 | - | 10 | バミューダズ | ||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(7号面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 1 | - | 7 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川(10号面) | - | 練習試合 | スーパーソニックス | 9 | - | 11 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/04/29(火) | ||||||||||||||||||||
15:00~17:00 | 天王洲(C) | A | 公式戦 | レコーズ | 8 | - | 9 | ピーナッツ | ||||||||||||
2014/05/10(土) | ||||||||||||||||||||
11:00~13:00 | 東調布 | A | 公式戦 | レコーズ | 10 | - | 7 | グリターズ | ||||||||||||
13:00~15:00 | 下高井戸 | A | 公式戦 | スーパーソニックス | 1 | - | 12 | オーシャンズ | ||||||||||||
2014/05/17(土) | ||||||||||||||||||||
08:00~10:00 | 多摩川(16) | B | 公式戦 | モンスターズ | 5 | - | 8 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
09:00~11:00 | 砧公園(別途連絡) | B | 公式戦 | ライガース | 13 | - | 5 | 96ers | ||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(16) | A | 公式戦 | バミューダズ | 10 | - | 6 | オーシャンズ | ||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(3号面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 15 | - | 5 | ピースアイランズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | ガス橋(7号面) | A | 公式戦 | ドルフィンズ | 10 | - | 8 | ピーナッツ | ||||||||||||
14:00~16:00 | ガス橋(8号面) | B | 公式戦 | ベアーズ | 3 | - | 8 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/05/24(土) | ||||||||||||||||||||
10:30~12:30 | 砧野球場(D面) | - | 練習試合 | ブルーインフィニティ | 4 | - | 4 | バミューダズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 夢の島(10面) | B | 公式戦 | ライガース | 10 | - | 6 | ベアーズ | ||||||||||||
13:00~15:00 | 世田谷 | A | 公式戦 | レコーズ | 3 | - | 6 | スーパーソニックス | ||||||||||||
13:00~15:00 | 大井ふ頭 | A | 公式戦 | ドルフィンズ | 1 | - | 11 | オーシャンズ | ||||||||||||
2014/05/31(土) | ||||||||||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(10) | B | 公式戦 | ライガース | 26 | - | 2 | フリップチップス | ||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(9号面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 5 | - | 4 | スイングアウト | ||||||||||||
13:00~15:00 | 大井ふ頭 | - | 練習試合 | グリターズ | 6 | - | 4 | オーシャンズ | ||||||||||||
14:00~16:00 | ガス橋(8号面) | B | 公式戦 | フェアスピリッツ | 3 | - | 6 | テックメイツ | ||||||||||||
17:00~19:00 | 大井ふ頭 | A | 公式戦 | ピーナッツ | 4 | - | 3 | アプリコッツ | ||||||||||||
2014/06/07(土) | ||||||||||||||||||||
08:00~10:00 | 六郷橋(1号面) | B | 公式戦 | モンスターズ | 雨天中止 | 96ers | ||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(1) | - | 練習試合 | バミューダズ | 雨天中止 | ライガース | ||||||||||||||
12:00~14:00 | ガス橋(7号面) | B | 公式戦 | テックメイツ | 雨天中止 | スクラッチ | ||||||||||||||
2014/06/14(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(5号面) | B | 公式戦 | ライガース | 1 | - | 8 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 夢の島(3面) | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 4 | - | 7 | ベアーズ | ||||||||||||
2014/06/21(土) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | 大井ふ頭 | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 10 | - | 5 | モンスターズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(2号面) | A | 公式戦 | レコーズ | 0 | - | 15 | オーシャンズ | ||||||||||||
13:00~15:00 | 世田谷 | A | 公式戦 | バミューダズ | 7 | - | 5 | スーパーソニックス | ||||||||||||
2014/06/28(土) | ||||||||||||||||||||
08:00~10:00 | ガス橋(3号面) | B | 公式戦 | モンスターズ | 雨天中止 | ベアーズ | ||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(3号面) | - | 練習試合 | ピースアイランズ | 雨天中止 | バミューダズ | ||||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川(12号面) | B | 公式戦 | テックメイツ | 雨天中止 | スイングアウト | ||||||||||||||
2014/07/05(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(15) | A | 公式戦 | バミューダズ | 雨天中止 | ピーナッツ | ||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(1号面) | A | 交流戦 | レコーズ | 雨天中止 | スクラッチ | ||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(2号面) | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 雨天中止 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(15) | B | 交流戦 | ライガース | 雨天中止 | ドルフィンズ | ||||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川(2号面) | A | 交流戦 | スーパーソニックス | 雨天中止 | テックメイツ | ||||||||||||||
2014/07/12(土) | ||||||||||||||||||||
08:30~10:30 | 駒沢軟式(A面) | B | 公式戦 | モンスターズ | 雨天中止 | ライガース | ||||||||||||||
09:00~11:00 | 砧公園(別途連絡) | B | 公式戦 | 96ers | 雨天中止 | ピースアイランズ | ||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(3) | A | 交流戦 | バミューダズ | 雨天中止 | スイングアウト | ||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(13号面) | B | 交流戦 | スクラッチ | 雨天中止 | ハンターズ | ||||||||||||||
17:00~19:00 | 南ふ頭 | A | 公式戦 | スーパーソニックス | 2 | - | 9 | ピーナッツ | ||||||||||||
2014/07/19(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(2号面) | B | 公式戦 | フェアスピリッツ | 2 | - | 11 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(8号面) | B | 公式戦 | モンスターズ | 13 | - | 3 | テックメイツ | ||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(13) | A | 公式戦 | レコーズ | 0 | - | 6 | バミューダズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 御幸球場 | A | 交流戦 | ライガース | 11 | - | 4 | スーパーソニックス | ||||||||||||
15:00~17:00 | 入船公園 | A | 公式戦 | アプリコッツ | 2 | - | 13 | グリターズ | ||||||||||||
2014/07/26(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(7号面) | B | 公式戦 | ライガース | 11 | - | 3 | モンスターズ | ||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(6号面) | B | 交流戦 | ピースアイランズ | 1 | - | 5 | バミューダズ | ||||||||||||
14:00~16:00 | 多摩川 | B | 交流戦 | マグネッツ | 4 | - | 13 | テックメイツ | ||||||||||||
15:00~17:00 | 麻布 | A | 交流戦 | フェアスピリッツ | 7 | - | 4 | スーパーソニックス | ||||||||||||
2014/08/02(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(5号面) | B | 交流戦 | スクラッチ | 10 | - | 1 | レコーズ | ||||||||||||
11:00~13:00 | 天王洲(C) | A | 公式戦 | バミューダズ | 2 | - | 1 | ピーナッツ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(11) | B | 交流戦 | ライガース | 6 | - | 0 | ドルフィンズ | ||||||||||||
2014/08/09(土) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | 大井ふ頭 | A | 交流戦 | ピーナッツ | 6 | - | 6 | スクラッチ | ||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | バミューダズ | 1 | - | 13 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
11:00~13:00 | 大井ふ頭(C面) | A | 交流戦 | ライガース | 7 | - | 6 | レコーズ | ||||||||||||
2014/08/23(土) | ||||||||||||||||||||
08:00~10:00 | ガス橋(1号面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 11 | - | 4 | モンスターズ | ||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(14) | A | 交流戦 | ライガース | 6 | - | 10 | バミューダズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 夢の島(3面) | B | 公式戦 | ブルーインフィニティ | 3 | - | 3 | ベアーズ | ||||||||||||
12:00~14:00 | ガス橋(1号面) | B | 交流戦 | ピースアイランズ | 5 | - | 1 | グリターズ | ||||||||||||
16:00~18:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | ピーナッツ | 4 | - | 5 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/08/30(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(7号面) | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 雨天中止 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||||
13:00~15:00 | 入船公園 | A | 公式戦 | グリターズ | 雨天中止 | ドルフィンズ | ||||||||||||||
14:00~16:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | テックメイツ | 雨天中止 | レコーズ | ||||||||||||||
16:00~18:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | テックメイツ | 雨天中止 | スーパーソニックス | ||||||||||||||
19:00~21:00 | 大井ふ頭 | B | 公式戦 | フェアスピリッツ | 雨天中止 | ライガース | ||||||||||||||
2014/09/06(土) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | 南ふ頭 | A | 交流戦 | ブルーインフィニティ | 11 | - | 9 | ピーナッツ | ||||||||||||
09:00~11:00 | 入船公園 | B | 公式戦 | ライガース | 3 | - | 9 | ピースアイランズ | ||||||||||||
11:00~13:00 | 多摩川(7号面) | B | 公式戦 | モンスターズ | 3 | - | 0 | フェアスピリッツ | ||||||||||||
12:00~14:00 | 潮見(C面) | B | 公式戦 | スクラッチ | 12 | - | 10 | ベアーズ | ||||||||||||
15:00~17:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | テックメイツ | 6 | - | 5 | スーパーソニックス | ||||||||||||
2014/09/13(土) | ||||||||||||||||||||
11:00~13:00 | ガス橋(7号面) | A | 公式戦 | レコーズ | 6 | - | 0 | ドルフィンズ | ||||||||||||
15:00~17:00 | ガス橋(7号面) | B | 交流戦 | レコーズ | 10 | - | 6 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/09/15(月) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | ガス橋(5号面) | B | 公式戦 | ブルーインフィニティ | 5 | - | 7 | ピースアイランズ | ||||||||||||
17:00~19:00 | 天王洲(C) | A | 公式戦 | グリターズ | 5 | - | 3 | ピーナッツ | ||||||||||||
2014/09/20(土) | ||||||||||||||||||||
11:00~13:00 | 岡野公園 | B | 公式戦 | ピースアイランズ | 9 | - | 9 | k.s.s.c.2001 | ||||||||||||
12:00~14:00 | 潮見(C面) | B | 公式戦 | フェアスピリッツ | 11 | - | 6 | ベアーズ | ||||||||||||
14:00~16:00 | 大師球場 | A | 公式戦 | スーパーソニックス | 9 | - | 4 | アプリコッツ | ||||||||||||
17:00~19:00 | 天王洲(A面) | A | 交流戦 | グリターズ | 2 | - | 10 | スイングアウト | ||||||||||||
2014/09/27(土) | ||||||||||||||||||||
13:00~15:00 | 多摩川(7号面) | - | 練習試合 | ライガース | 0 | - | 5 | テックメイツ | ||||||||||||
2014/10/04(土) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | 天王洲(B) | - | 準々決勝 | ピーナッツ | 0 | - | 12 | スクラッチ | ||||||||||||
11:00~13:00 | ガス橋(5号面) | - | 準々決勝 | ブルーインフィニティ | 雨天中止 | オーシャンズ | ||||||||||||||
13:00~15:00 | 大井ふ頭 | - | 準々決勝 | ライガース | 5 | - | 6 | レコーズ | ||||||||||||
2014/10/11(土) | ||||||||||||||||||||
11:00~13:00 | 多摩川(15) | - | 準々決勝 | オーシャンズ | 3 | - | 0 | ブルーインフィニティ | ||||||||||||
19:00~21:00 | 天王洲(A) | - | 裏準決勝 | ピーナッツ | 4 | - | 11 | ライガース | ||||||||||||
2014/10/13(月) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | ガス橋(6号面) | - | 準々決勝 | ピースアイランズ | 雨天中止 | バミューダズ | ||||||||||||||
2014/10/18(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | 大師球場 | - | 準決勝 | レコーズ | 4 | - | 4 | スクラッチ | ||||||||||||
11:00~13:00 | 多摩川(16) | - | 準々決勝 | ピースアイランズ | 5 | - | 5 | バミューダズ | ||||||||||||
2014/10/25(土) | ||||||||||||||||||||
13:00~15:00 | 多摩川(15号面) | - | 準決勝 | レコーズ | 1 | - | 11 | スクラッチ | ||||||||||||
13:00~15:00 | 多摩川(16号面) | - | 準決勝 | オーシャンズ | 3 | - | 1 | バミューダズ | ||||||||||||
15:00~17:00 | 六郷橋 | - | 練習試合 | テックメイツ | 7 | - | 6 | スーパーソニックス | ||||||||||||
2014/11/01(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(5号面) | - | 裏準決勝 | ブルーインフィニティ | 不戦勝 | ピースアイランズ | ||||||||||||||
10:00~12:00 | 多摩川(15) | - | 3位決定 | バミューダズ | 雨天中止 | レコーズ | ||||||||||||||
2014/11/08(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(6) | - | 3位決定 | レコーズ | 8 | - | 7 | バミューダズ | ||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(8号面) | - | 7位決定 | ブルーインフィニティ | 不戦勝 | ピーナッツ | ||||||||||||||
2014/11/15(土) | ||||||||||||||||||||
09:00~11:00 | 東調布 | - | 練習試合 | スクラッチ | 6 | - | 5 | バミューダズ | ||||||||||||
2014/11/22(土) | ||||||||||||||||||||
10:00~12:00 | ガス橋(8号面) | - | 5位決定 | ピースアイランズ | 雨天中止 | ライガース | ||||||||||||||
12:00~14:00 | ガス橋(7号面) | - | 決勝戦 | スクラッチ | 1 | - | 2 | オーシャンズ | ||||||||||||
2014/12/13(土) | ||||||||||||||||||||
12:00~14:00 | 多摩川(15号面) | - | 5位決定 | ライガース | 不戦勝 | ピースアイランズ |